Ihre mglass Ansprechpartner:

mglass vertrieb & marketing in Linz/Steyregg

Mauthausener Straße 20
A-4221 Steyregg

t: +43 [0] 732|641834-0
f: +43 [0] 732|641834-20

Andreas Donner

Tel.: 0664 308 56 95
andreas.donner@mglass.at

mglass objektbau in Linz/Steyregg

Mauthausener Straße 20
A-4221 Steyregg

t: +43 [0] 732|641834-0
f: +43 [0] 732|641834-20

Stefan Berndl

Tel.: 0676 842 553 406
stefan.berndl@mglass.at

Julian Rittberger

Tel.: 0664 884 27 003
julian.rittberger@mglass.at

mglass objektbau in Wien

Handelskai 388/Top 521
A-1020 Wien

Gregor Duchoslav

Tel.: 0660 689 26 76
gregor.duchoslav@mglass.at

mglass objektbau in Salzburg

Salzburger Str. 82a
A-5303 Thalgau

Stefan Eschbach

Tel.: 0676 842 553 412
stefan.eschbach@mglass.at

mglass wohnen

Thomas Mayr

Tel.: 0676 842 553 400
thomas.mayr@mglass.at